Форумы

Добро пожаловать на форум, Гость. Вход Регистрация
Текущее время форума: 27.04.2024 01:01

Тему просматривают: нет

Список разделов / Вопрос - ответ / Как исправить ошибку
Автор Сообщение
Гость
Добавлено 27.11.2009 18:35 Цитировать

Скажу честно телефон, несмотря на то что по интерфейсу понятно что Китай, понравился, очень.

Именно те функции которые мне от него нужны он выполняет отлично. Т.Е. на качество связи не жалуюсь. Купил норм блютус гарнитуру, вместе работают отлично все замечательно. Ну и время тож показывают=)

Правда вчера, произошла лажа. незнаю как исправить.

Перезагрузка, смена батарейки, калибровка экрана (она почемуто не выходит, т.е. нажимаю на загорающиеся точки, они появляются и появляются то в нижнем левом то в верхнем правом то в центре, минут 5 калибровал а он не вышел из программы) и сброс настроек не помогли=))

В инструкции тоже ничего об этом не написано

А ошибка такая: Правая-верхняя часть сенсорного экрана очень странно работает, она смещается вниз, т.е. когда нажимаю на самый самый верх то он нажимает середину, а когда нажимаю в самый низ, то он именно эту точку и нажимает.

Помогите пжалуйсто. С уважением покупатель 42


Неизвестный
Сообщений: 21
Добавлено 30.11.2009 9:49 Цитировать

 

Гость писал
Скажу честно телефон, несмотря на то что по интерфейсу понятно что Китай, понравился, очень. Именно те функции которые мне от него нужны он выполняет отлично. Т.Е. на качество связи не жалуюсь. Купил норм блютус гарнитуру, вместе работают отлично все замечательно. Ну и время тож показывают=) Правда вчера, произошла лажа. незнаю как исправить. Перезагрузка, смена батарейки, калибровка экрана (она почемуто не выходит, т.е. нажимаю на загорающиеся точки, они появляются и появляются то в нижнем левом то в верхнем правом то в центре, минут 5 калибровал а он не вышел из программы) и сброс настроек не помогли=)) В инструкции тоже ничего об этом не написано А ошибка такая: Правая-верхняя часть сенсорного экрана очень странно работает, она смещается вниз, т.е. когда нажимаю на самый самый верх то он нажимает середину, а когда нажимаю в самый низ, то он именно эту точку и нажимает. Помогите пжалуйсто. С уважением покупатель 42

Здравствуйте. Обратитесь по данному вопросу по тел. 545-21-33

Сообщение
   
Введите число, которое видете на картинке.